Некоммерческое Партнерство
«Новосибирская Ассоциация
Туристских Организаций»

630007, Новосибирск

Шевченко, 15/1

Тел.: +7 (383) 286-37-61

E-mail: nato@ckatt.ru

VIII межрегиональная Олимпиада по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии.

18 апреля 2019 года состоится XVIII межрегиональная Олимпиада по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туристического  бизнеса и сферы гостеприимства!


Уважаемые коллеги! 

Традиционно приглашаем Вас стать спонсором награждения и поощрить студентов! 

Если Вы готовы принять участие в формировании призового фонда, поздравить победителей от Вашей компании, сообщите мне! 

(ручки, блокноты, различная промо-продукция, сертификаты и т. д.)

Фоменко Светлана

Тел.: +7 [923] 130-57-38, +7 [383] 286-37-61

E-mail: fomenko@nato-nsk.ru

Итоги Олимпиады 2018 года:

Благодарим всех, принявших участие в мероприятиях, спонсоров Олимпиады за такие замечательные призы для ребят:

Tez Tour

ООО "Аэро-Лайн"

ООО "Глобус-тур"

АНОДПО "Сибирская Академия Туризма"

База отдыха «Теремки» (ООО "СКАТТ")

ООО "Сибериан Сиеста"

Domina Otel Novosibirsk

Отель MIROTEL 

BSI group

TUI

НГТУ

Санатории «Красноозерский» и «Доволенский»

В 2018 г. межрегиональная Олимпиада состоялась в Новосибирске уже в семнадцатый раз. Организаторами выступили Министерство экономического развития Новосибирской области совместно с кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций» в рамках Первого Сибирского туристического форума «Открой свою Сибирь».

Студенты, обучающиеся по направлениям и профилям: «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», «Менеджмент туристской индустрии», «Гостиничное обслуживание туристских комплексов», «Экономика и управление на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», «Социально-культурный сервис и туризм» отвечали на вопросы по темам: гастрономический туризм в России, туристская карта России, страноведение, бронирование гостиничных услуг, административно–правовое регулирование сферы туризма и маркетинговые исследования. 

В командном этапе участники Олимпиады представили проекты, направленные на разработку новых подходов к формированию программы развития туризма в интересах повышения эффективности его функционирования в системе региональной экономики. Членами жюри оценивалась инновационная направленность и актуальность предпринимательской идеи проекта, экономическая обоснованность предложенных решений, практическая значимость, логика, стиль и грамотность презентации.

В Олимпиаде приняли участие 75 студентов из Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, Горно-Алтайского государственного университета, Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза, Кемеровского государственного университета, Алтайского государственного института культуры, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского государственного технического университета, Кемеровского государственного института культуры, Алтайской академии гостеприимства, Томского государственного университета, Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса и Сибирского государственного университета геосистем и технологий.

В командном зачете места среди вузов распределились следующим образом:

I место – Национальный исследовательский Томский государственный университет (Факультет физической культуры);

II место – Национальный исследовательский Томский государственный университет (Геолого-географический факультет);

III место – Новосибирский государственный технический университет.

В командном зачете места среди СПО:

I место – Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса;

II место – Частное профессиональное образовательное учреждение «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»;

III место – Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства».

Результаты индивидуального этапа по вузам:

I место – Белых Северин Андреевич (НИ ТГУ, Факультет физической культуры);

II место – Мальцева Арина Александровна (НИ ТГУ, Геолого-географический факультет);

II место – Афонькина Евгения (НГУЭУ);

III место – Алтыева Анастасия Муратовна (НИ ТГУ, Факультет физической культуры).

Результаты индивидуального этапа среди СПО:

I место – Кенжалиев Табигат Абдикулович (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса);

II место – Моисеева Виктория Константиновна (Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза);

III место – Кокорина Алена Васильевна (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса);

III место – Барышникова Анна Александровна (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса).

Победители и призеры были отмечены дипломами и ценными призами от организаторов и партнеров Олимпиады. 

Количество просмотров документа: 100

Назад