Некоммерческое Партнерство
«Новосибирская Ассоциация
Туристских Организаций»

630007, Новосибирск

Шевченко, 15/1

Тел.: +7 (383) 286-37-61

E-mail: nato@ckatt.ru

Итоги Олимпиады по туризму среди студентов 14-15 апреля 2016

Подведены итоги Олимпиады по туризму среди студентов ВУЗОВ, готовящих кадры для туристического  бизнеса и сферы гостеприимства, традиционно приводится под патронажем Минэкономразвития НСО, поддержкой НП НАТО и ООО "АйТиИ Сибирь"  в  рамках выставки SITT (Турсиб) 14-15 апреля 2016года.



 

Благодарим наших спонсоров:

 

 

 

 

 

 

Отчет по итогам XI Межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений Сибирского Федерального округа, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии.

Приняли участие  ВУЗы  и СУЗы из Новосибирска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Тюмени: 

Горно-Алтайский государственный Университет (ГАГУ) 

Алтайский государственный университет (АГУ) 

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (АлтГТУ)

Кемеровский государственный университет (КемГУ) 

Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ) 

Кемеровский государственный институт культуры (КемГУГИ) 

Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ) 

Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) 

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУиУ) 

Национальный исследовательский Томский государственный университет  (НИ ТГУ) 

Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) 

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС) 

Новосибирский торгово-экономический колледж (НТЭК)

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса (НКЛПиС) 

Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза (НКТ) 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» БИЗНЕС – КОЛЛЕДЖ (Бизнес-колледж НГУЭиУ) 

Победители в командном зачете:

Среди ВУЗов:

I  место - Национальный исследовательский Томский государственный университет (Кафедра краеведения и туризма геолого-географического факультета)

II место - Кемеровский государственный университет (Факультет истории и международных отношений)

III  место - Новосибирский государственный педагогический университет (Кафедра географии, регионоведения и туризма института естественных и социально-экономических наук)

Среди СПО:

I место - Новосибирский кооперативный техникум 

II место - Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса 

III место - Бизнес-колледж Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ»

Победителей в личном зачете:

Среди ВУЗов

I место  - Смолярчук Ирина 

Национальный исследовательский Томский государственный университет  (Кафедра краеведения и туризма геолого-географического факультета)

II место  - Мухина Дарья 

Национальный исследовательский Томский государственный университет (Кафедра краеведения и туризма геолого-географического факультета)

III место - Нечаева Мария 

Новосибирский государственный технический университет (Кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса)

III место - Орёл Алиса 

Новосибирский государственный педагогический университет (Кафедра географии, регионоведения и туризма института естественных и социально-экономических наук)

Среди СПО:

I место - Чудакова Анастасия

Новосибирский кооперативный техникум 

II место- Гиман Евгения

Новосибирский кооперативный техникум 

III место - Торшинова Валерия

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса 

Количество просмотров документа: 449

Назад