Некоммерческое Партнерство
«Новосибирская Ассоциация
Туристских Организаций»

630007, Новосибирск

Шевченко, 15/1

Тел.: +7 (383) 286-37-61

E-mail: nato@ckatt.ru

Выставка SITT 2015 / награждение победителей Олимпиады по туризму среди студентов ВУЗОВ

Олимпиада по туризму среди студентов ВУЗОВ, готовящих кадры для туристического  бизнеса и сферы гостеприимства, традиционно приводится под патронажем Минэкономразвития НСО и поддержкой НП НАТО в  рамках выставки SITT (Турсиб) .
Награждение победителей состоялось 17 апреля 2015 года.


Благодарим наших спонсоров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчет по итогам XIII Межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений Сибирского Федерального округа, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии
Приняли участие  15 команд из 4 городов СФО: Горно-Алтайска, Томска, Барнаула, Новосибирска.
Общее количество участников-107, из них студентво-75.
Участники Олимпиады:
ВУЗы
•    ТГУ ФФК (Томский государственный университет, факультет физической культуры );
•    ГАГУ (Горно-Алтайский государственный университет);
•    НФ СПбУУЭ (Новосибирский филиал Санкт-Петербургского университета управления и экономики);
•    АлтГУ (Алтайский государственный университет);
•    ТГУ ГГФ (Томский государственный университет, факультет геолого-географический);
•    СГУПС (Сибирский государственный университет путей сообщения);
•    НГТУ (Новосибирский государственный технический университет);
•    АлтГТУ (Алтайский государственный технический университет) ;
•    НГУЭУ «НИНХ» (Кафедра экономики и предпринимательства);
•    НГУЭУ «НИНХ» (Кафедра  ТГ и КД)
•    СГУГиТ (Сибирский государственный университет геосистем и технологий );
•    НГПУ (Новосибирский государственный педагогический университет).
Учреждения СПО
•    НКТ (НОУ СПО Новосибирский техникум кооперативной торговли им А.Н. Косыгина);
•    Бизнес колледж; НГУЭУ
•    Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса.
Победители в командном зачете:
Среди ВУЗов:
1 место –Новосибирский государственный университет экономики и управления (команда кафедра экономики и предпринимательства );
2 место- Новосибирский государственный технический университет;
3 место- Сибирский государственный университет путей сообщения;
Среди СПО:
1место- Новосибирский техникум кооперативной торговли им А.Н. Косыгина;
2 место-Бизнес колледж НГУЭУ;
3 место Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса;
 Победителей в личном зачете:
1 место- Тимонина А. (СГУПС), Бочкарева А.(НГУЭУ);
2 место- Пугачева А. (НГУЭУ);
3 место- Залешин П. (НГТУ);

В номинациях по отдельным предметам победителям признаны команды ВУЗов – участников Олимпиады.

Количество просмотров документа: 655

Назад